с пенальти забил Фрэнк Лэмпард(Англия). Без шансов для Пятова.
ПЕНАЛЬТИ! Хачериди в штрафной сыграл рукой...
После прострела Шевчука слева Роман Зозуля (УКРАИНА) из 36-го сектора не сумел попасть в дальний угол!
84’
Старридж остро прострелил слева - отбились наши!
82’
После прострела слева Даниэль Уэлбек (Англия) пробивает в створ ворот из 37-го сектора с линии вратарской - мяч попал в штангу!
81’
Коноплянка сделал рывок по левому флангу, но неточно прострелил.
80’
Фрэнк Лэмпард (Англия) подаёт угловой. Мяч выбит.
80’
Джеррард навесил со штрафного из 48-го сектора - Пятов кулаком выбил мяч на угловой!
80’
Предупреждение получает Денис Гармаш (УКРАИНА).
79’
Опасный штрафной заработали англичане...
78’
Дефо сфолил в атаке.
77’
Джермейн Дефо (Англия) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч пролетел в метре от штанги.
75’
Замена в команде УКРАИНА. Вышел Вячеслав Шевчук, заменён Евгений Селин.
74’
Предупреждение получает Джеймс Милнер (Англия) за фол против Ракицкого.
73’
Замена в команде Англия. Вышел Райан Бертранд, заменён Лейтон Бейнс.
73’
После навеса с фланга Дефо не дотянулся до мяча в 37-м секторе.
71’
Ракицкий со штрафного из 42-го сектора пробил в "стенку".
70’
Предупреждение получает Джолеон Лескотт (Англия) за грубую игру.
69’
Замена в команде Англия. Вышел Дэниел Старридж, заменён Алекс Окслейд-Чемберлен.
69’
Глен Джонсон (Англия) ворвался в штрафную и пробил в створ ворот из 20-го сектора - Пятов кончиками пальцев перевел мяч на угловой. Арбитр не увидел и не дал угловой.
68’
Роман Зозуля (УКРАИНА) в оффсайде.
67’
Стивен Джеррард (Англия) подаёт угловой. Выбит мяч.
66’
Гусев неудачно принял мяч в 62-м секторе.
64’
Прижимаются наши к своей штрафной...
62’
Замена в команде Англия. Вышел Даниэль Уэлбек, заменён Том Клеверли.
61’
Острая атака Англии, но Гармаш перехватил мяч!
59’
Денис Гармаш (УКРАИНА) пробивает в створ ворот из 35-го сектора после подачи углового - в руки Харту.
59’
Олег Гусев (УКРАИНА) подаёт угловой.
58’
Коноплянка убежал по левому флангу, прострелил, но защитник снял мяч с ноги у Зозули!
57’
Лэмпард подал со штрафного из 11-го сектора - наши выбили мяч!
56’
Предупреждение получает Евгений Селин (УКРАИНА). Острый штрафной заработали англичане.
55’
После длинной передачи Гусев не успел к мячу в 63-м секторе.
54’
Предупреждение получает Стивен Джеррард (Англия) за грубый фол против Ротаня.
52’
Фрэнк Лэмпард (Англия) с разворота очень неточно пробивает по воротам из 47-го сектора.
51’
Руслан Ротань (УКРАИНА) неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
51’
Евгений Коноплянка (УКРАИНА) подаёт угловой. Мяч выбит.
50’
49’
После острого прострела никто из англичане не успел замкнуть!
47’
Предупреждение получает Джермейн Дефо (Англия) за фол против Тимощука.
46’
45’
45’
Где уже этот перерыв! После передачи Джеррарда Том Клеверли (Англия) пробивает в створ ворот из 45-го сектора с угла вратарской - мяч попал в штангу с внешней стороны!
45’
Опасно! Лэмпард прострелил справа, но у Тома Клеверли (Англия) не получился удар из 45-го сектора.
44’
Ярмоленко оказывают медицинскую помощь.
42’
Англичане разыграли угловой.
41’
Англичане атакуют.
39’
ГООООООООООООООООООООООООООООЛ !
Евгений Коноплянка(УКРАИНА)!!!!!!!. Украинский полузащитник в своем фирменном стиле сместился в центр и из 39-го сектора положил мяч в дальнюю "девятку"!!!
38’
Англичане контролируют мяч.
35’
Роман Зозуля (УКРАИНА) пробивает по воротам из 29-го сектора. Намного выше перекладины.
35’
34’
Стивен Джеррард (Англия) разыграл угловой.
34’
Это чудо! Джеррард закинул мяч в штрафную, Дефо головой скинул мяч и Том Клеверли (Англия), имевший перед собой пустой угол, из 45-го сектора пробил прямо в Пятова, который ногами отбил мяч!
30’
После передачи Селина с левого фланга Денис Гармаш (УКРАИНА) в падении пробивает по воротам из 37-го сектора - мяч пролетел над перекладиной!
29’
Ярмоленко в 21-м секторе потерял мяч.
27’
Фил Ягиелка (Англия) пробивает в створ ворот из 36-го сектора после подачи углового - мяч попал в Ротаня!
27’
Стивен Джеррард (Англия) подаёт угловой.
27’
Милнер вышел на ударную позицию в 52-м секторе, но Селин в подкате заблокировал!
25’
Ракицкий решился на удар метров с 30-ти, но попал в Джонсона.
24’
Игра в основном идет на нашей половине поля.
22’
После разрезной передачи в штрафную Пятов в 45-м секторе забрал мяч.
20’
Наши могли провести контратаку, но Ярмоленко сделал неточную передачу.
18’
Зозуля сфолил в атаке.
17’
Англичане больше контролируют мяч, наши оттянулись на свою половину поля.
15’
Евгений Коноплянка (УКРАИНА) подаёт угловой. Выбит мяч.
14’
А теперь везет англичанам! После отскока Руслан Ротань (УКРАИНА) пробивает в створ ворот из 38-го сектора, но Джеррард в подкате выбил мяч, который летел в сетку!
13’
Чемберлен слева ворвался в штрафную, но Хачериди корпусом оттеснил соперника.
10’
Ух, пронесло! Дефо выстрелил из 34-го сектора и мяч залетел в сетку. Арбитр не засчитал гол, зафиксировав фол со стороны форварда англичан.
8’
Коноплянка прострелил слева, но мяч от Ярмоленко отскочил в руки Харту.
7’
А вот и ответ хозяев! Лескотт на правом фланге прошел Селина, но сделал неточную передачу в штрафную на Лэмпарда.
6’
Гусев остро прострелил после прохода по правому флангу, но Зозуля не сумел пробить!
4’
Евгений Коноплянка (УКРАИНА) подаёт угловой. Англичане выбили мяч в аут.
4’
Олег Гусев (УКРАИНА) подавал из 21-го сектора, но после рикошета мяч едва не влетел в дальний угол!
2’
Наши побежали прессинговать и Харт, выбивая мяч, попал в Гармаша. Денису оказывают помощь.
1’
Украина играет на правой половине поля, Англия - на левой.
1’
0’
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! С нетерпением ждем старта сборной Украины в отборочном турнире ЧМ-2014! Соперник у нас очень серьезный - сборная Англии, которая, несмотря на ряд травмированных игроков, всегда являет собой грозную силу.