Мубарак Вакасо (Гана) в оффсайде.
90’ +1
Тони Крооc (Германия) подаёт угловой.
90’
Мирослав Клозе (Германия) пробивает по воротам из 38-го сектора. С ходу - мимо ближнего угла.
89’
Асамоа Гьян (Гана) пробивает по воротам из 52-го сектора. Низом мимо дальнего угла.
88’
Оба предыдущих угловых - следствие выходов чуть ли не один на один!
87’
Мирослав Клозе (Германия) подаёт угловой.
85’
84’
Джордан Айю (Гана) в офсайде.
81’
На данный момент владение мячом - 61:39% в пользу немцев. Фолят чаще африканцы - 9:13. Счёт - на табло.
78’
Мубарак Вакасо (Гана) подаёт угловой.
78’
Замена в команде Гана. Вышел Эммануэль Аджиеманг- Баду, заменён Мохаммед Рабиу.
77’
Бастиан Швайнштайгер (Германия) пробивает по воротам из 30-го сектора. Со штрафного - по трибунам.
76’
Лама сбили в 30-м секторе.
75’
Да, согласен - невероятный чемп.
72’
Замена в команде Гана. Вышел Мубарак Вакасо, заменён Кристиан Атсу.
71’
ГОЛ из 37-го сектора забил Мирослав Клозе(Германия). После подачи с угла поля головой пробил под штангу - что может быть проще?
71’
69’
Замена в команде Германия. Вышел Бастиан Швайнштайгер, заменён Сами Хедира.
69’
Замена в команде Германия. Вышел Мирослав Клозе, заменён Марио Гётце.
68’
Кристиан Атсу (Гана) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
67’
Джордан Айю (Гана) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. С ходу пробил низом в ближний угол - в руки вратарю.
63’
ГОЛ из 45-го сектора забил Асамоа Гьян(Гана). Получил пас от Мунтари, пробил под дальнюю штангу - казалось бы, что удивительного?
60’
Час игры позади: владение мячом - 58:42% в пользу европейцев, фолят чаще африканцы - 8:9.
58’
Салли Мунтари (Гана) пробивает по воротам из 43-го сектора. Со штрафного - выше ворот.
54’
ГОЛ из 36-го сектора забил Андре Айю(Гана). Аффуль навесил справа - мощный Айю выпрыгнул выше всех и головой пробил вратаря!
52’
Замена в команде Гана. Вышел Джордан Айю, заменён Кевин-Принц Боатенг.
51’
ГОЛ из 37-го сектора забил Марио Гётце(Германия). Мюллер навесил - Гётце бил головой, но, к счастью, попал себе в колено! А уж от колена мяч попал в сетку!
49’
Сборная Ганы всё ещё не сдаётся.
46’
45’ +1
Замена в команде Германия. Вышел Шкодран Мустафи, заменён Джером Боатенг.
45’
45’
Джонатан Менса (Гана) подаёт угловой.
45’
Джордан Айю (Гана) пробивает по воротам из 29-го сектора.
44’
Знаете, не самый интересный матч...
43’
Кристиан Атсу (Гана) в оффсайде.
41’
Андре Айю (Гана) в офсайде.
37’
Марио Гётце (Германия) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. С лёта пробил прямо по центру ворот.
36’
Филипп Лам (Германия) подаёт угловой.
35’
Похоже на то, что игроки сборной Ганы уже потихоньку начинают тянуть время.
33’
Салли Мунтари (Гана) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Хорошо пробил - Нойер отбил!.
32’
Гьян подавал справа - за линию ворот.
30’
Марио Гётце (Германия) подаёт угловой.
27’
Асамоа Гьян (Гана) в оффсайде.
26’
Тони Крооc (Германия) пробивает по воротам из 34-го сектора. Выше ворот.
23’
После полутайма владение мячом - 65:35% в пользу европейцев. Фолят чаще игроки Ганы - 3:4.
20’
Кевин-Принц Боатенг (Гана) пробивает по воротам из 48-го сектора. С разворота - мимо ближнего угла.
18’
16’
Европейцы владеют преимуществом - но остроты создать не могут.
13’
Кристиан Атсу (Гана) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Вратарь отбил перед собой - но рядом были только немцы.
11’
Кроос бил с линии штрафной - попал в защитника.
10’
Абсолютно безмоментная игра.
7’
Асамоа Гьян (Гана) пробивает по воротам из 28-го сектора. В касание после паса справа - выше ворот.