0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +4
Клейтон Льюис (Новая Зеландия U20) подаёт угловой, Сарнавсккий кулаком уверенно играет на выходе.
90’ +3
Замена в команде УКРАИНА U20. Вышел Роман Яремчук, заменён Артем Беседин.
90’ +2
А теперь наши могли вырывать победу, после навеса с угловой отметки Владислав Кабаев (УКРАИНА U20) пробивает в створ ворот из 29-го сектора, но мяч из угла выносит защитник хозяев.
90’ +2
Виктор Коваленко (УКРАИНА U20) подаёт угловой.
90’ +1
Везет сейчас нашим! После навеса со штрафного и скидки головой Сэм Бразертон (Новая Зеландия U20)из убойнейшей позиции из 36-го сектора головой пробивает рядом с дальней штангой.
90’
45-55% владеют мячом соперники, Немтитнов нарушил правила на нашей половине поля.
89’
Замена в команде УКРАИНА U20. Вышел Евгений Немтинов, заменён Никита Татарков.
87’
Не удается нашей команде в последние минуты встречи перевести игру к воротам соперника, много потерь в центре поля.
86’
Еще одна опасная контратака новозеландцев, после навеса с правого фланга Клейтон Льюис (Новая Зеландия U20) головой неточно пробивает по воротам из 35-го сектора.
85’
Виктор Коваленко (УКРАИНА U20) опасно пробивает по воротам из 39-го сектора, мяч пролетает рядом с дальней штангой.
84’
Прозевали наши атаку хозяев, после прострела от левой боковой линии штрафной Монти Паттерсон (Новая Зеландия U20) метров с восьми из 35- го сектора пробил в руки Сарнавского.
82’
Заметна усталость в действиях хозяев, которые практически не бегут вперед большими силами, но нашим не хватает разнообразия в атаке.
81’
Замена в команде УКРАИНА U20. Вышел Вячеслав Танковский, заменён Игорь Харатин.
80’
Замена в команде Новая Зеландия U20. Вышел Те-Атаваи Хадсон-Вихонги, заменён Билл Туилома.
79’
Коваленко по правому флангу приблизился к линии штрафной, но обыграть один в один соперника не сумел.
78’
Виктор Коваленко (УКРАИНА U20) пробивает в створ ворот из 39-го сектора, Сэйл легко забирает мяч.
76’
Пауза в игре, получает повреждение Туилома.
75’
Чумак разогнал контратаку нашей команды, но после навеса Кабаева с правого фланга первым на мяче был защитник хозяев.
74’
Опасно контратаковали хозяева, последовал прострел в нашу штрафную с левого фланга, но там всех опередил Соболь.
73’
Замена в команде Новая Зеландия U20. Вышел Монти Паттерсон, заменён Джоэль Стивенс.
72’
Виктор Коваленко (УКРАИНА U20) подаёт угловой, фол в атаке фиксирует арбитр.
72’
Виктор Коваленко (УКРАИНА U20) подаёт угловой, пдбор остается за нашими, следует екще один навес, но Беседину не удается пробить головой.
71’
Евгений А. Чумак (УКРАИНА U20) подаёт угловой, еще один корнер подадут наши.
70’
Евгений А. Чумак (УКРАИНА U20) подаёт угловой, хозяева выбивают мяч за лицевую.
69’
Постепенно игра вновь перемещается ближе к штрафной хозяев, Коваленко получил мяч на правом фланге, но прострелить в штрафную не сумел.
67’
Евгений А. Чумак (УКРАИНА U20)со штрафного пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч попадает в стенку.
66’
Предупреждение получает Сэм Бразертон (Новая Зеландия U20)за грубую игру против Беседина.
65’
Татарков передержал мяч в штрафной хозяев и не сумел выполнить навес к дальней штанге.
64’
По прежнему Сарнавскому оказывается мед. помощь, но, похоже, что с голкипером будет все в порядке.
63’
Замена в команде Новая Зеландия U20. Вышел Ноа Биллингсли, заменён Алекс Рафер.
62’
Митчелл со штрафного из глубины поля навесил к нашим воротам, где в сыгравшего на перехвате Сарнавского врезается соперник, пауза в игре.
61’
Опасной могла получиться еще одна атака нашей команды, Кабаев по левому флангу ворвался в штрафную, но промедлил с прострелом и не заработал даже права на угловой.
60’
Еще момент у наших! В контратаке Коваленко прошел с мячом и отдал отличную передачу в штрафную на ход Никите Татаркову (УКРАИНА U20), а тот из 29-го сектора пробил рядом с ближней штангой.
59’
Начали чудить наши в обороне, в результате чего Сарнавский выбил мяч на ногу соперника, но тот ответил любезностью, навесив в руки голкипера.
58’
Отличную комбинацию разыграли наши, но Соболь получив проникающую передачу в штрафную прострелил за ворота соперника.
57’
Никита Татарков (УКРАИНА U20) пробивает в створ ворот из 47-го сектора Сэйл уверенно забирает мяч в ближнем углу.
55’
Перестал держаться мяч у нашей команды в атаке, в целом равная сейчас идет игра.
54’
Эдуард Соболь (УКРАИНА U20) пробивает по воротам из 38-го сектора. Могли забивать наши, но Чумак выйдя на ударную позицию зачем-то отдает передачу Соболю, который уже тянулся за мячом и пробил мимо ближней штанги.
53’
Вновь левым флангом атаковали хозяева, и опять Сарнавский легко забрал мяч после высокого навеса.
51’
Артем Беседин (УКРАИНА U20) в оффсайде.
50’
Все опаснее атаки хозяев. Сарнавский уверенно забирает мяч после навеса с левого фланга.
49’
Виктор Коваленко (УКРАИНА U20)был первым на подборе в штрафной соперника, но из 20- го сектора пробил слишком высоко.
48’
Еще одна опасная атака хозяев, Дайер простреливал в штрафную, но мяч покидает пределы поля за воротами Сарнавского.
47’
Едва не открывают счет хозяева! Ошибаются наши в обороне, не сумев выбить мяч со своей половины, после чего Клейтон Льюис (Новая Зеландия U20)опасно пробивает по воротам из 44-го сектора, но мяч пролетает над верхним углом.
46’
45’
45’
1 минуту компенсировал арбитр.
44’
Неприятный момент, получает повреждение Качараба, пауза в игре.
43’
Мэттью Ридентон (Новая Зеландия U20) подаёт угловой, ничего опасного.
41’
Опаснейшую контратаку провела наша команда, после прохода по левому флангу и скидки к линии штрафной Игорь Харатин (УКРАИНА U20) зряче пробивал в нижний угол из 43-го сектора, но на пути мяча была нога соперника.
40’
Неплохо хозяева разыграли штрафной, последовал заброс в район угла вратарской, откуда скидка головой, но дело до удара не доходит.
39’
Коваленко нарушил правила на свой половине, побежали в нашу штрафную высокорослые игроки команды хозяев.
38’
Татарков поборолся за мяч в штрафной соперника и нарушил правила.
37’
Вайнн выполнил забегание по левому флангу и опасно прострелил в нашу штрафную, но мяч до партнеров не доходит.
36’
Соболь подключился к атаке по левому флангу и выполнил неудачный навес, послав мяч за ворота соперника.
35’
После навеса Полегенько с правого фланга Виктор Коваленко (УКРАИНА U20) головой опасно пробивает по воротам из 35-го сектора, но мяч вновь пролетает над перекладиной.
34’
Виктор Коваленко (УКРАИНА U20)опасно пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч пролетает чуть выше цели.
33’
Виктор Коваленко (УКРАИНА U20) подаёт угловой, Сэйл уверенно забирает мяч .
32’
Едва не проходит заброс в штрафную на Беседина, но защитник хозяев опережает Артема и выбивает мяч на угловой.
31’
Раскрылась игра, Коваленко получил мяч в штрафной соперника на правом фланге, но отдать точную передачу не сумел.
30’
Опасно уже контратаковали хозяева. но Бурда был первым на мяче после прострела с правого фланга.
29’
Лучше нашим удается игра на контратаках, но сейчас Беседин слишком увлекся индивидуальной игрой и потерял мяч на линии штрафной соперника.
27’
Вновь хозяева не успели вернуться в оборону, но в контратаке Артем Беседин (УКРАИНА U20) забежал под слишком острый угол и из 54-го сектора пробил мимо дальней штанги.
26’
Татарков с правого фланга отдал мяч в штрафную Беседину, тот не сумел обыграть соперника, но получилась скидка Владиславу Кабаеву (УКРАИНА U20), который неточно пробил из 53-го сектора.
24’
В контратаке Кабаев протащил мяч по половине соперника, но явно промедлил с передачей, момент был упущен.
23’
Поменялся характер матча, почему-то запаниковали наши и стали ошибаться в простых ситуациях.
22’
После подачи углового и неуверенных действий наших защитников Адам Митчелл (Новая Зеландия U20) головой из 29-го сектора пробивает над перекладиной.
22’
Мозес Дайер (Новая Зеландия U20) подаёт угловой.
21’
Мозес Дайер (Новая Зеландия U20) подаёт угловой, Качараба после опасного прострела вновь выбивает мяч за лицевую.
20’
Пропускают наши опасную контратаку три в два, но, к счастью, передача игрока новозеландской команды не проходит.
19’
Первая пауза в игре, на фланге неожиданно столкнулись Соболь и Качараба, Эдуарду необходимо время, чтобы прийти в себя.
18’
Едва не проходит острая проникающая передача в направлении Беседина, которого все же опережает защитник хозяев.
17’
Наша команда играет быстрее соперника и за счет прессинга отбирает мячи еще на половине новозеландцев, но пока растянуть оборону хозяев не удается.
16’
Евгений А. Чумак (УКРАИНА U20)неточно пробивает по воротам из 43-го сектора.
15’
14’
Первую опасную атаку провели наши футболисты, Артем Беседин (УКРАИНА U20)на линии штрафной обыграл соперника и из 35-го сектора пробил в ближний угол, но Сэйл отбил мяч.
13’
Чумак со штрафного выполнил неплохой навес вырезая мяч в сторону ворот, но первым на мяче был защитник хозяев.
12’
Татарков заработал право на штрафной на половине соперника на правом фланге атаки, наши большими силами пошли в штрафную соперника.
10’
Хозяева сумели зацепиться за мяч на нашей половине, но прострел с правого фланга у Льюиса не проходит.
9’
Лишили наши мяча хозяев поля, новозеландцы практически всей командой находятся на своей половине.
7’
Бурда от центральной линии поля выполнил длинную передачу в надежде на Полегенько, но перестарался, мяч вышел за пределы поля.
6’
Потихоньку становится заметным преимущество нашей команды, Полегенько навесил в штрафную с правого фланга, но первым на мяче был защитник хозяев.
5’
Очень осторожно играют соперники, понимая насколько важекн результат первого матча.
3’
Наши атаковали правым флангом, но навес у Чумака не получился.
2’
Практически заполнен стадион на первом матче нашей сборной, соперники присматриваются друг к другу.